Галина Ким

К чему снится свадьба подруги?

Искандер Омурзаков

Пытаясь истолковать сон, сюжетом которого является свадьба подруги, необходимо проанализировать остальные его детали, а также собственное настроение на этом празднике.

Так, если свадьба вызывает радость, то в скором времени могут произойти позитивные перемены, причем случится это не без помощи близких друзей.

Если же свадьба подруги, напротив, не доставляет удовольствия – не исключены проблемы.

Когда парню снится, что его подруга выходит замуж за другого, ему следует задуматься, не пора ли сделать ей предложение, иначе можно упустить не только благоприятный момент, но и девушку. В то же время такой сон может являться предупреждением, что вам не избежать проблем, источником которых станет посторонний человек.