Ирина Липакова

к чему снится свадьба?

приснилось, будто бы я пришла к моему молодому человеку в гости и у него какое-то торжество, родители там, гости и потом я узнаю, то что нас женить собираются, именно на этом торжестве. .
к чему?

у молодого человека на выходных присяга, я еду туда с его родителями. .

Александр Зиатдинов

Свадьба – Если вам приснилось, что вы выходите замуж втайне от всех, это может привести к излишним сплетням вокруг вашего доброго имени. Если во сне вы решили выйти замуж, это знак того, что ваши достоинства найдут поддержку у окружающих. Однако если при этом ваши родители сопротивляются вашему выбору, то вам не придется рассчитывать на поддержку близких людей. Если вы стали невестой, и вам приснилось, что ваш суженый женился на другой, вам не избежать ревности, которая не будет иметь под собой никаких оснований.