Да
Дарья

К чему сниться свадьба??

Валентина Овчинникова

Свадьба во сне – это символ единства духа и тела, а также мужской и женской энергии. Это непростой и неоднозначный образ, так как он символизирует перемены в жизни. Чаще это положительные изменения, но также это может быть к ограничениям и появлениям новых обязанностей. Если в вашей жизни происходят какие-то перемены, сон о свадьбе может указывать на них. Венчание во сне сулит новое знакомство.
Если вы видите во сне новобрачных, сон предупреждает о переменах. Видеть свадебный выезд во сне – к получению хорошей новости. Участие в выезде предупреждает о важных делах. Если вы устраиваете чью-то свадьбу, в реальности могут возникнуть препятствия в делах. Сон, в котором вы видите себя на свадьбе любимого человека, предвещает, что наяву вы можете испытать разочарование или опасаться за жизнь любимого. Если в вашем сне стол на свадьбе пуст, запаситесь терпением – вас ждет полоса неудач.
Если вам приснилось, что вы весело гуляете на свадьбе, наяву может ожидать вечеринка с друзьями, на которой вы можете встретить свою половинку. Если во сне вы принимаете свадебные поздравления, то наяву вы вскоре получите приятные известия. Если кто-то спрашивает вас, была ли у вас свадьба, такой сон предсказывает скорое появление любимого человека.
Если женщине приснилось, что она сочетается браком, но при этом она чувствует себя несчастной либо безразличной, то такое предвещает разочарование в любви, и, вероятно, Вы заболеете.
Если девушка увидит во сне, что она сочетается браком с пожилым человеком, то данное сновидение предостерегает от заболевания.
В случае если женщине приснилось, что на ее свадьбе кто-либо одет в траур — ей предстоит быть несчастной в супружестве.
Холостому мужчине видеть себя женатым — к беде.
В случае если женщине приснилось, что ее любимый женится на другой, то в реальной жизни ей предстоит мучиться от пустых тревог и безосновательных страхов.
Если ей кажется, что родители не одобряют ее выбор — означает, и реальная помолвка вызовет осуждение родных.
Если девушка увидит во сне тайное бракосочетание — значит, что ей нужно научиться контролировать свои порывы.
Если во время сновидения Вы увидите себя на чьей-то свадьбе, то Вы удачно отыщите выход из сложной ситуации, которая являлась причиной Ваших бед.

Виктор Майоров

Пережить неприятность наяву