Ка
Катя

К чему сниться свадьба?

Я была в роли невесты. Женихом был мой молодой человек, а потом вдруг другой совсем незнакомый, а потом опять мой.

Dimon Тищенков

Свыше копипаст из инета. Лучше напишу своими словами.
Свадьба во сне может обозначать кардинальные перемены в жизни / трудное решение / похороны (это не всегда снится) .

Сергей Белый

Свадьба, которая вам приснилась, означает, что вам предстоит довольно откровенный разговор с близким человеком по поводу ваших прошлых интимных отношений. Разговор может ему не понравиться, поэтому заранее подберите мягкие слова и выражения, которыми вы собираетесь воспользоваться.
Если вы видите во сне собственную свадьбу, это говорит о том, что ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик или подошли к логическому завершению.
В давние времена суеверные россиянки верили, что если девушка приснилась сама себе в подвенечном платье, ее ожидает долгая болезнь, горе. В настоящее время в подобных снах предпочитают видеть хорошее.