Яна Нарбекова

К чему снится свадьба моей подруги?

мы с ней знакомы с самого детства, и она мне всегда очень нравилась, даже так могу сказать что влюблен в нее, в общем во сне перед свадьбой я ее обнял и спроил ты уверена что хочешь этого? она сказала что-то вроде "да" а мне резко так грустно стало и на этом сон закончился...

у нее есть парень, что меня конечно раздражает, но и признаться я не могу...

Ксения Фёдорова

К радости...

Диана Лаврова

Предположу, что не уверенность в общении с женщинами? Что та, кого вы выберете, предпочтёт другого?

Игорь Ковешников

Свадьба это болезненное переживания .