Екатерина Семакова

мой друг хочет сделать своей девушке предложение встречается месяц. посоветуйте как лучше сделать?

Людмила Игнатова

спугает он её
пусть ещё хоть месяцев 5 повстречаются...

Оленька Москва

Рановато для предложения, надо получше узнать друг друга

Ольга Третьюхина

Еще подумать, как сделать.

Karisha Akopyan

предложение месяц встречаться? ну как то странно это.. а что потом?

Герман Иванин

Пускай спросит, не нужен ли её маме зять!

Дина

Пусть сам решит, это его жизнь, вмешиваться не надо.

Екатерина Шукаева

А не рановато?

Александра Евдокимова

Знаете, не помню, в каком фильме, но идея очень понравилась. Там молодой человек протянул девушке коробочку, она раскрыла ее, а кольца там нет! Зато привязан один конец ниточки. И мужчина держал в руке другой конец, в который было вдето кольцо. И оно так по этой ниточке упало в руку девушке. Смотрелось просто потрясающе)
Счастья вашему другу!

Алишер Назаров

Предложение чего? Если руки и сердца, то не рано-ли?)) А если пошпилится, то чего предлогать, пора действовать!)))

Иришка

мы уже с нетерпением ждем подробностей о том, как у них все пошло через жопу.

Анастасия Демченко

я думаю это нормально: -)
слушай свой среди чужих пошел ты в жопу или на ...сам выбенай.

Андрей

дурак он, поумнеть ему надо а не хватать первую что дала