Ан
Анастасия

Как изящно сделать девушке предложения встречаться?

Посоветуйте. Думаю есть хорошие люди, которые отнесутся серьёзно к этому делу. Буду вам искренне благодарен.

Максим Медведев

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».

Александр Новичков

Нормальный парень скажет просто: "Пошли погуляем! "
Затрот же всегда будет придумывать пафосные телодвижения и красивые слова, наивно полагая, что это сработает...

Vesna

Изящно точно не скажу. А по простому- привет. Ты мне понравилась. Давай погуляем?

Маська Стоякина

Женщины ценят искренность. Просто опишите ей, что вы чувствуете - можно даже упомянуть волнение; женщинам нравится видеть, что они способны возбудить в мужчине эмоции. Можете перед признанием выполнить какое-нибудь её давнее желание, но только так, чтобы это не выглядело подкупом к её вам ответу

Коля

Lonely Cowboy тебе дело сказал))

Игорь Окулов

не стоит изящно, просто скажите ей, что хотите