Виктория Кулакова

Как сделать правильно девушке предложение встречаться?

Предложение такое У неё день рождение зимой и так: Зима утро (ещё темно) Я вешаю большой плакат с днём рождения. Из свечек на земле выкладываю сердце с надписью я тебя люблю. Когда она выходит я заранее попрошу друга встать по раньше и я буду с ним говорить по телефону. когда она выйдет он подожжёт салют. Выхожу я с букетом 30-40 красных роз и конфетами Raffaela. Я подхожу к ней и говорю: "С днём рождения. Будь моей девушкой" Ну как? Слушаю и ваши предложения и поправки. Девушка в это время пойдёт как раз на уёбу=)

Учёбу извините!!!!

Татьяна Дюко

уёбу? ! ты что? может учёбу?)) )
так, с другом по телефону долго не гри, а то прозеваешь что-нибудь.
а так норм)
но тока пусть она все же идет на УЧЁБУ)

Ан
Анжелика

Главное вежливо, с расстановкой, выражением, торжественной интонацией и т. д. То, что она пойдёт на "УЁБУ" рассмешило:)))

Мария Фёдорова

а прикинь как ты обломаешся если ты ей не нравишься!

Евдокия Лабазова

ты подойди к ней. возьми за руку ...притяни ее к себе и скажи все что на сердце. больше ничего ненадо

ОК
Оксана Коскова

а после учёбы нельзя никак сделать предложение?)))))

G*
Gal'ka ***

круто!!

Aлександр Гришанов

Ааа... я думаю это очень романтичное и прекрасное предложение... Ты умничка, думаю, все получится у тебя:)

Ол
Олеся

напоить её,тяни её в ЗАГС, женись на неё и на завтраший день, она проснеться и ты скажешь ей "СЮРПРИИИИЗЗЗ !!!".Думаю ей понравиться.