Мария Баркова

Как сделать предложение встречаться девушке у которой есть парень?

Я познакомился с девушкой на курорте, она мне очень понравилась, но на мои ухаживания сразу сказала, что у неё серьёзные отношения и ничего не получится. Но я не сдавался, и в итоге мы встречаемся уже 3 месяца, но мой статус "любовник"... Я постоянно намекаю и предлагаю ей бросить своего парня, но этого всё ещё не происходит... .
Но чувствую что процесс идёт, и хочу сделать красивое предложение на 8 марта чтобы она не смогла отказаться! Купил ей золотую цепочку и кулончик на запястье, сделал на нём гравировку "Женина девочка", теперь нужно придумать как бы это эффектно обыграть!

Marina Popova

вы же уже встречаетесь и к тому же принимаете треугольные отношения, эта девушка вообще недостойна никаких подарков, она ни того парня, ни вас не любит и даже не уважает. потребительница одним словом, таким вот хорошие и попадаются

Зара Гаджиева

ты только на колени не падай) Купи цветы.... пригласи погулять. Иногда черезчур и свиньи не едят, дай ей самой выбрать. Ты просто будь рядом будто она уже с тобой. Не дави на нее, иначе можешь потерять

Юлия Фёдорова

Можеш получить пулю в лоб.

Вадим Ковалев

наивный. был такой де юеня и девушка его завтраками кормила. в итоге три года верил и терпел, а потом бросил. навернкая тот мч неплохо ее обеспечивает и она от него не откажется. как ему изменяла, так и тебе будет. такие девушки неисправимы.

Аликрам Новрузов

Ну и ну... Девица живет на двоих, ты пытаешься ее купить. Брось, не мучайся! Не стоит она этого!