Александр Марков

встречаюсь с девушкой уже год вместе любим друг друга сегодня ей сделал предложение её парень с которым она 4 года в мес

встречаюсь с девушкой уже год вместе любим друг друга сегодня ей сделал предложение её парень с которым она 4 года в месте со слезами на глазах она согласилась и не знает что делать и там хочет и тут хочет. у меня голову рвет как мне быть и как сделать что бы она была моей

Гульмира

нахер она тебе нужна, раз не знает куда ей метнуться.. . вот и пусть мечется в ту сторону, уважай себя парень,... потом больше людей к тебе потянутся, найдешь и получше которая метаться не будет

Ол
Ольга

Забей чувак!)) ) Баб много, найдешь еще, на ней же свет клином не сошелся!))

Ел
Елена

И с тобой вместе, и с ним вместе? Любите же вы шалав! Да бедная же она бедная! Со слезами на глазах согласилась! Да пусть скажетему, что уже год с другим шарохается, он её сам погонит в шею, страдалицу такую