Макс Синицын

Как встречаться с девушкой, если её мама учительница которая ненавидела меня 4 года обучения, а я эту девушку сильно

люблю

Просто ненавидела, я ничего плохого ей не сделал, из-за внешности наверное. а я её дочку сильно люблю. и я не знал что у неё эта учительница мама.

Елизавета Кузьмина. Я работаю программистом, зарабатываю 150 000р в месяц, ещё вопросы милочка?

Алексей Лашин

Просто встречаться не у нее дома 🙂

Людмила Макеева

Думаю у тебя шансов ноль,

Нина

Если это учительница и она тебя ненавидела, значит ты просто плохо учился. Не думаю, что отличника и всезнайку учительница будет ненавидеть. А если она сейчас узнает, что ты с ее дочерью общаешься с намёком на будущее, она конечно же будет против, потому что КАКОЕ БУДУЩЕЕ ЕЁ ДОЧЕРИ ТЫ СМОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ? ? Вообщем твоя задача сейчас - ДОКАЗАТЬ, что ты вырос, повзрослел, набрался ума. Обязательно начни учиться в каком нибудь престижном ВУЗе. Не сиди на жопе и иди устраивайся на хорошую работу.

Anton Ivanov

Спросите

Гу
Гуис

Непонятно, как учительница может ненавидеть ученика... Такого просто в природе быть не должно!
А девушка тебя любит? Тогда наладь отношения с её мамой, к тому же ты же с любимой девушкой жить будешь а не с ее мамой)

Айсулу

Прийти к ним в гости на чай с букетами роз для нее и её матери, если серьезно хочешь продолжать отношения.. . Да. как уже сказали надо иметь престижную работу или учиться в ВУЗе.. . И если девушка тебя любит. то она сама должна уговорить маму

Анастасия Кабанова

ты любишь ее дочь и если она тебя любить то мамочке придется с этим смириться....

Св
Светлана

тебя что-то пугает?? ? ты же мужчина ё моё!!!!верь в себя! даже если она тебя ненавидит, это для тебя что-то меняет?? ? ты любишь - люби! будет запрещать, запрёт дома - борись!