Ал
Александр

Как сказать девушке, что я её люблю, она старше меня на 4 года.

Мне 18 лет, общаюсь с девушкой, ей 22 года. Знакомы мы примерно 2 года с небольшим. По началу знакомства она была влюблена в меня, но я не воспринимал это в серьёз. Спустя какое-то время у неё ко мне чувства угасли. А у меня наобот. . влюбился короче. Но у неё сейчас есть уже парень, тобишь время я потерял, почти 2 года. Я её в тайне люблю, и боюсь ей в этом признаться. Посоветуйте пожалуйста, что делать в данном случии Возможен ли такой поворот событий, что она опять будет испытывать ко мне чувства. И как лучше ей это сказать. Боюсь, что она рассмеётся мне в лицо.

Анастасия

ну поговори с ней интимно. Не в смысле постели, а откровенно и нежно. Может она к тебе и вернётся.

Анна Яковлева

Epta, tu muzhuk ili transvestit???Che boyatsya??Huzhene budet!!Chto znachit v tajne??Libo lyubishj libo net!!hotya esli chestno lyubvi butj u vas k nej ne mozhet!razve chto simpatiya, maksimum vlyublennostj

Ольга Андрианова

раньше надо было думать. просто забудь. найди другую и впредь не тормози, если появятся чувства

Алина Посадскова

Скажи ей прямо, вдруг и её чувства проснутся вновь..

Дмитрий Шатров

Она просто за два года немного поумнела и поняла, что четыре года разница, когда женщина старше мужчины это много. Кроме того, я думаю, что она просто увлеклась вами, но за два года туман рассеялся. Любовь так не проходит. Что делать? Подумать, что в 50 лет вы будете еще мужчина хоть куда, а она 54 будет пожилая женщина с проблемами связанными с этим возрастом.
Предположим вы добьетесь своего сейчас и она вернется к вам, сможете ли вы оставаться любящим и в 50 и в 55 лет, или вы начнете искать себе молодую спутницу (любовницу) , чем разрушите ей остаток жизни. Лучше, все таки, если муж старше своей жены лет на 5, тогда и старится вы будете вместе и любить друг друга до конца.