Ан
Андрей

Я встречаюсь с девушкой которой 13 лет я ее старше на 4 года я ее очень люблю! и она меня тоже любит )стоит ли мне?

но может она любить столь в ранние годы может я ей просто нравлюсь и стоит ли нам что продолжать я же бляяя получается пидофил ((( но я этого ждать буду до 18 лет так и так пока ей не исполнится

Ел
Елена

можно подождать до 16- это тоже нормально

Андрей Редкозубов

Любви все возрасты покорны!! ! Если она тебя любит (а она тебя любит, иначе не встречалась бы) , то не забивай себе голову ерундой! Просто люби ее и береги!!!!

Алексей Андреев

Не теряйте зря время, делайте, как вам нравится и не слушайте никого! Ждать - это тупо.

Антон

Если стоит, то стоит! а нет, так лучше не смеши девчонку.

Ольга Захарова

не. . в 13 это через чур. . и дело не в любви, просто рано.

Анютик Балакирева

пффф люди я его люблю он меня тоже ...и я не думаю что рано хд бывают и больше разницы в возрасте

Мария Романова

Мне кажется в ее возрасте это нормально, она еще куча раз будет влюбляться, разочироваться, что только не будет!! ! а ты лучше ищи девушку своего возраста!