Ирина Гаврилова

Я люблю парня на 13 лет старше меня! возможен ли компромисс? или если любим возраст не важен?

Павел Горбелев

Отличная разница в возрасте!
А компромисс с кем, или чем хотите? )))

Ек
Екатерина

а я люблю на 9 лет старше и что? важно, чтобы все было взаимно

Александр Зыбин

моя подруга встречается с парнем, он на 14 лет старше еее, вернее мужчина) я вообще по идее не знаю об этом)) ) встречаются и все у них хорошо) и у вас будет все хорошо

Андрей Драч

Я считаю 13 лет это нормальная разница. Конечно это большая разница но если отношения действительно близкие друг к другу то ничего страшного нет

Елена Басманова

Любви все возрасты покорны

Андрей Поповченко

Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .

Nimphomanka.s S

ну тут смотря сколько тебе самой лет. . если совершеннолетняя, то не вижу проблемы..

Михаил Якунин

Не важен. Если, конечно, именно любишь.