Zoros Go

Влюбился в девушку у которой есть парень, как мне их поссорить? Что бы она стала со мной встречаться?

Светлана

На чужом несчастье свое не построишь. Ищи свою.

Samandar Safarov

Ошибка №1: никогда не ссорь девушку с парнем---станешь крайним для обоих)) ) Просто стань лучше этого парня....))

Татьяна

ну и скотина же ты...

Рустем Габдулвалеев

Так она его любит, а ты каким боком?

Владимир Столяров

привет, двощемарин. Я бы споил девку и трахнул ее по пъяни. если это делать в компании то она не будет знать что трахнул ее именно ты.
Потом намекни о том что она спит направо и налево ее парню, он будет в ярости. Ты же в это время сможешь утешить ее, выступая хорошей стороной. 100% она после этого станет твоей.

Джейхун Гасанов

Здесь я тебе не буду советовать. Это ужасно, то что ты хочешь. Поставь себя на место парня с которым она встречается, и представь как кто-то вас поссорит с девушкой твоей, и виноват не ты в этом будешь и не она, а тот кто поссорил, какого тебе будет?? ? НА ЧУЖОМ СЧАСТЬЕ СВОЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!

Олег Семенов

Если у тебя столь звериные желания, то и действовать нужно как животное - борись за самку кулаками

E Кайрбек

Шарик круглый, а девки не меняются - та же история повторится и с тобой, какой-нибудь утырок, похожий на тебя, обеспечит тебя рогами.

Евгений Сазонов

Если они любят друг друга твои старания напрасны будут

Лизачка Колесникова

Когда тебя нахлобучат.. пиши... повеселимся)))

Виктория Иванова

дурак что ли !!!она его любит и в итоге все равно уйдет в итоге к нему, а тебя жестко кинет!!!! а ты явно поступишь не как мужик!!!!

K@
Katya @@@@@@

За меня бы так.. .
Не ссорь их, найдешь еще хорошую любовь.
А если поссорить- наговори каждому наедине гадостей.

Наталья Снеткова

Как вы можете ее привязать к себе? Если она любит другого!! ! Забейте на нее, иначе ничего хорошего не будет. Она Вас просто возненавидит и все

Максим Лямин

Трахни парня при девушке, очевидно же!

Надежда

Вы так говорите, будто что-то плохое. Разве парень не имеет права на счастье? Может он сможет сделать для девушки что-то такое, что сделает её жизнь лучше. Кто знает, может тот парень, которого она сейчас якобы любит, на самом деле наркоман или преступник??