Тигран Кобегкаев

Девушка, будешь со мной встречаться?

Заботливый, добрый.... Зарабатываю.... Буду помогать по дому.... Вредные привычки отсутствуют, но есть заболевание.... Преданный не изменяю... .

Оо Ее

Будет ли встречаться с тобой девушка над этим имеешь власть только ты, и в интернете это спрашивать не стоит кто тебе здесь скажет не зная тебя какой ты на самом деле ведь через монитор
нельзя понять какой ты) так что свою судьбу решаешь только ты будет у тебя девушка или нет все в твоих руках) ) уверенна все будет хорошо удачи)

Екатерина Фадеева

с такими параметрами многие будут с Вами встречаться

Роман Платонов

к сожалению, аль к счастью, да только сердце мое уже занято одним, не солить же мне вас)

Сл
Славик

Очень "сопливо"