Маргарита

Если у меня есть много денег и машина квартира, ты будешь встречаться со мной? Я девушка

Машина есть, не красивая

Anar Guliev

у тебя комплекс и машины нет, страшная наверно????

Alexey Diagilev

Толку-то от Машиной квартиры.. ? Вот если бы своя была...

Анастасия

И зачем мне ты нужна все у тебя просить нет лучше свое но в трусиках

Юрий Арсеньев

есть такие парни которые встречаются с расчетом на деньги и помощь... но от них не чего хорошего не жди

Олег Тутаров

А ты со мной если у меня этого не чего нет))

Gauda

Я б не против, но уже женился и потом-кровью, сам зарабатываю на свой угол...