Александр Будылин

Стали бы Вы встречаться с парнем у которого нет денег и квартиры?

Юлия Зыкова

нет сейчас денег и квартиры? -будут позже))... главное в этом случае для девушки - разобраться в самом парне-каково его отношение к жизни, чего хочет достичь,... а -может он просто предпочитает жить не напрягаясь?? -как есть, так и есть.. -второй вариант просто неисправим.... психология такая.. можно прикладывать множество усилий... но порой это безрезультатно...

Кристина Антоникова

все от парня бы и зависело бы

Мария Ветрова

Да. Если он как человек своими достоинствами и поведением, а так же отношением ко мне перекрывает эту маловажную на сегодняшний день деталь)

Святослав Коротков

а что у него есть ?) доброе сердце и все ?))

Юлия Семёнова

прибедняется, гадёныш.. . раз жив еще, значит есть деньги. а квартира то мне его зачем, я же с ним всетречаться буду, а не жить?

Сергей Колесников

Если бы влюбилась, да) а деньги ...дело наживное

Лиана

Он под мостом живет что ли?

Радик

У меня-то все это есть

Ольга Сурова

встречалась, теперь оба работаем и квартира и машина

На
Наташка

купи собаку - это единственный способ купить любовь за деньги