Ирина ****

Вы бы стали встречаться с русским парнем, который внешне не похож на русского? (смуглый)

Людмила Макеева

а почему бы нет? отношения не строятся на том, белый ты или нет, черный или нет. а может быть желтый. Если этот человек зажигает в тебе что-то, ты чувствуешь к нему тягу и тебе с ним хорошо, то границ и запретов быть не может. ни на национальность, ни на цвет кожи

Л*
Лена *******

разве дело во внешности?

Юля

Да. Смотря какая у него душа

Артем

хех. можно вопрос задать и по другому, только парням. стал бы парень встречаться с блондинкой, если она покрасилась в брюнетку.

Юра

Ну да если симпатичный.