1 2

Стали бы вы встречаться с парнем,который не подходит вам по социальному статусу?

Стали бы вы встречаться с МЧ, если бы он хорошо к вам относился, ухаживал, но при этом совершенно не подходил вам по социальному статусу: разный уровень образования (ниже, чем у вас), разный круг общения и интересы и т.д.?

Di
Dimarik

бред

Рустам М

Если у женщины возникли такие вопросы,то она может быть свободна.

Валерия Кулыбышева

Полный идиотизм! Соц. статус.. . Вам срочно надо в ДУРАШКУ!

Екатерина Куколева

Если Вы его любите то статус тут не при чем!!! У Вас все впереди, помогите ему и он потом скажет спасибо..а может это ваша судьба??? а завтра ваш статус упадет ниже плинтуса и что..??7777

Наталья Тетеревенко

а при чем сдесь все это??7 это бред