Оксана Григорьева

вы бы стали встречаться с девушкой которая до вас ни с кем не встречалась?

для серьезных отношений допустим ей 20+ лет, или вам бы показалось это очень странным и вы как бы "испугались" сделали шаг назад и не начинали с ней общения вообще ни какого, ведь первым сейчас никто быть не хочет у девушки, повторюсь я имею ввиду именно серьезные отношения.

Ekaterina Gridneva

Этот вопрос сугубо личный . У каждого свои тараканы в голове . Если девушка домашняя и постоянно занимаеться саморазвитием, ясное дело у нее нет времени искать парня . Все пугаються (нет парня -значит есть проблеммы ) . Вообщем если девушка хорошая, то дерзай .

Мария Борисова

ас чего вы взяли что она не встречалась ни с кем?

Маша Мухина

ну и глупо раз так считаешь

Алексеи Санцевич

это предрассудки людей недалеких

Максим

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Attila

Стал бы, конечно. Она же сама согласилась, чтобы я был первым. Да и мне было бы приятно.