Extra Player

Что делать? Встречаюсь с девушкой и вдруг она стала другой

Ситуация такая встречаюсь с девушкой 2 года и последнее время она стала другой более холодной, раньше и слушалась не дерзила, а сейчас и нагрубить может и неприятное что-то ляпнуть и при этом делая вид что ничего такого она не сказала и извиняться даже не думает, когда начинаю разговор с ней о её поведение почему она так себя ведёт она говорит что она такая же и возмущается что у меня вечно претензий к ней, менее ласковая стала когда ей говорю об этом то она начинает что я такой вот ненасытный и типо она и так мне много внимания уделяет. Особенно изменилась когда поступила в институт, а последнее время начала что семью она не хочет пока учёбу не захочет ребёнка и замуж лет в 30 хочет. Сейчас написал смс "ты меня любишь" она позвонила и возмущенно спросила с чего это такие вопросы. А может месяц назад я её спрашивал считает ли она наши отношения серьёзными на что она ответила что нет, не считает, я тогда конечно остолбенел. В общем радости мне уже эти отношения не доставляют вот не знаю что делать

Сергей Птира

Ее похитили инопланетяне, внедрили ей анальный зонд и теперь она служит на благо Галактической Империи Зибакронов.

Gad Hax-Hax

разрывом с вами тут попахивает...

Игорь Игорь

Бросай ее...

Вадим

а что ты хотел? ты ей уже в школе за 2 года, наверно, заебал. Она жизни не видела, в универ вырвалась, с людьми-единомышленниками познакомилась, какая женитьба, погулять нужно потусить

Инга Левицкая

Предложи ей сделать перерыв в отношениях. А там посмотрите. Не надо так нервничать.

Ки
Кирилл

Расставайтесь

Игорь Титов

Я думаю, Вам не нравится, что у нее есть характер и она показывает его Вам.
Скорее всего девушка сравнивала Вас с мужчинами из института и сделала вывод не в Вашу пользу.
Поговорите откровенно со своей девушкой. Желает ли она продолжать такие отношения. Какие изменения нужно внести и т. д.

Alone Black Wolf

Скоро кинет тебя, и уйдет в загул. Студенческие годы... .
А сейчас сравнила вас с другими, сравнила отношения у сокурсниц, так что с каждым днем она будет показывать свой оскал все больше и больше.
Нагуляется, тогда поймет цену отношений