Денис Лагуткин

Вы бы стали встречаться с девушкой с таким заболеванием?

У меня наследственное заболевание, точнее 2- костей и соединительной ткани. Которые с вероятностью 50% передаются детям. А это- в лучшем случае всё детство с ребёнком по больницам, в худшем он умрёт ( как случилось с моим старшим братом) . Стали бы строить серьёзные отношения со мной (только прошу отвечать честно) .

Я всё равно хочу своих детей

Светлана

У половины населения наследственные заболевания: сахарный диабет, ДЦП, Муковисцидоз, гемофилия.... и список бесконечен... Это конечно страшно, но могу вас уверить, что при современной медицине вполне возможно родить здорового ребёка... беременность нужно наблюдать... сделать амниоцентез и другие тесты и всё будет в порядке... могу вам сказать, что лично знаю пару у мужа наследственный ДЦП... они наблюдались все три беременности... и трое детей родились здоровыми. Знаете жизнь такая штука странная, что не знаешь что завтра будет... люди каждый день заражаются ВИЧ или гепатитом С, а ведь были здоровы... и живут с этим... так что не нужно боятся и точно не нужно находить себе парня с наследственными заболеваниями, как тут выше высказались, вы же не хотите передать своему ребёнку целый "букет" из своих болячек... Так что просто живите... любите и будьте честны с любимым человеком... а дальше дело за ним (если он вас полюбит, то будет готов и на детей и на всё вообще) и современной медициной. Удачи вам и ненадо отчаиваться!!!

Gulizar

Если бы влюбился, то возможно стал бы (серьезно) . Но детей заводить, зная, что с вероятностью 50% родится больной, и будет всю жизнь мучаться (если выживет) , отказался бы. Напрочь. Проще в данном случае взять из детдома.

Ви
Виктория

Ну а что ты хочешь тут услышать? Только саму себя расстраивать нашими ответами? Не в обиду сказано, ищи парня тоже с каким то заболеванием. Если найдешь здорового, то он тебя всю жизнь попрекать будет.

Ирина Бочарова

Найди мужика с ребенком и успокойся