Сергей Васильев

А вы бы стали встречаться с курящей девушкой ?

Не для кого не секрет что курящей девушке как никому другому трудно найти себе пару ...Ведь не считая неприятных атрибутов вроде пожелтевших зубов, полноты, синюшной кожи и запаха табака от нее и ее одежды это еще и следствие серьездных ментальных проблем личности от недостатка воспитания, неблагополучных родителей, плохой генетики ...Все это повышает предрасположенность к наркотическим и психологическим зависимостям и подчас обуславливает низкий уровень ее культуры с задержкой развития как адекватной личности в целом и соответственно делает ее отталкивающим типажем для всех трезвомыслящих людей....

Макс M@razm

Ну почему сразу если курит, то толстая и с жёлтыми зубами? Не все такие. Ну а так, отучить можно, чего такого?

Арам Манукян

Я курю, я вышла замуж, у меня белые зубы и стройная фигура... .
И у меня много поклонников

Виктория Дадаева

Нет, не стала бы. Я бы вообще не стала бы общаться с курящим человеком. Во-первых, вред же самой себе нанесу, во-вторых, считаю, что такой человек просто дурак, если он осознанно попробовал сигареты и стал курить. Или еще хуже - попробовал на спор. Не может бросить - его проблемы, а я причем? Сами себе проблемы наживают, пепельницы

Дмитрий

Кто Вам сказал этих глупостей, курение просто вредная привычка которая совершенно ничего ни говорит ни о статусе ее обладателя, ни об образовании, ни о воспитании, ни об умении общаться ( кстати курящей девушке гораздо легче найти себе друзей) , короче вообще ни о чем не говорит, но я бы все равно не стал встречаться с курящей девушкой, дружить да, а встречаться нет, почему? не знаю, ну не нравятся мне курилки, хотя среди них много дубрых, умных, красивых девчат....

А*
Агата ***

Я БЫ СТАЛ!! Сам курю как паровоз)

Камилла Кязимли

ну... я курил 9 лет, год уже сигарету в руки не брал, бросил вопщем... и когда я сматрю на девушку какую нибудь... и вижу сигарету... думаю... блин курит... нафиг... отучить можно... а зачем мне это надо? полно не курящих

Муродхон Латифи

Не плохо звучит, как антиреклама курению.

Ольга Рябова

Нет конечно. Со стороны глупо я иду не курю, а она дымит .

Cutie

Если сильно понравилась.. то буду встречаться.. .
Но обязательно буду отучивать от этой пагубной привычки

Ируська Андреева

Курить вообще плохо, это всем известно, а для женщин - особенно. Женскому организму курение наносит специфический вред, и отвыкают женщины от этой зависимости гораздо тяжелее мужчин. У меня все мужчины, с которыми я начинала встречаться, тут же бросали эту гнусную привычку.) ) А теперь я вообще предпочитаю не начинать с такими никаких отношений - если человек дожил до сознательного возраста и не понял, как нужно жить - значит, он просто глуп.

Алина Бурганова

я не курю но с мужчиной с подобными маразматическими отклонениями встречаться бы не стала!

Юлия Королькова

некто! Да что вы говорите? ! Не слушай его, КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА - ЭТО ПРОТИВНО!!!

Ul
Ulya

курила, курю и хрен кто меня заставит бросить курить, пока я сама не захочу,, , это первое, ; а во-вторых, никаких помех в жизни мне это не принесло, при росте 165 см, мой вес 47 кг, , параметры 85-60-89, слежу за собой, и соответственно никаких проблем с общением, а уж с мужчинами тем более.

Nootsall Murzabekov

Если Девушка сильно понравилась это не причина бросать её.Надо полюбить её такой какая она есть. Но если вам не нравиться этоа привычка то отучите её от этого. это все таки ваша Любовь. вы должны потратить стоко денег скок надо чтобы отутчить её от этого . купить что нибудь что заменяло сигареты