Светлана Яковлева

Вопрс курящим девушкам

У моего товарища сложилась такая ситуация:
Он не курит, и после секса с барышней у него в дома, она решила закурить в постели, он сказал нельзя, затем она попросила покурить на кухне, а пацан отправил ее курить на подьезд и по его словам она обиделась.. .
Утром все типа ОК было, они позавтркали, беседовали и шутили и она пошла домой!
Потом у них состоялся телефонный разговор, в котором она сказала что он поступил с ней не по джентельменски когда отправил ее курить на подьезд!
Че он атки не прав в этой обстановке или у нее просто каприз чотб его под каблук загнать???)))

Zolotoy Parus

1) Товарищ абсолютно прав! Обгадить квартиру сигаретами очень легко.
2) Девушку лучше искать некурящую - это её здоровье и здоровье будущих детей.
3) Заниматься сексом с курящей омерзительно. Я однажды просто поцеловал курящую девушку, потом плевался, прямо при ней... Она обиделась, но курить не бросила 🙂

Руслан Москалев

да все правильно парень сделал, его квартира, нет ничего такого, если он сказал покурить в подъезде

Ко
Костя

Хоть бы в ванную отправил...

Сергей Омельчук

может он не по джентельменски её послал курить туда?

Лилия Наумова

извините, что влезла) не курю
но девушка -дура, она не понимает, что у каждого человека есть своя зона комфортности. .
почему он после ее ухода должен морщить нос от табачного перегара?

Ольга Фёдорова

ну вообще в чужой дом со своим уставом не ходят. если у парня в квартире не курят - то терпи, или в подъезд.
если смотреть со стороны девушки, то да, как-то не по-джентельменски получилось) обидно как-то.

Наталья Сергеевна

Мог бы предложить ей свою сигару))))))

Дима Маркелов

я не курю, но всё же выскажу своё мнение. Человека нужно принимать таким, какой он есть. Если он связывает свою жизнь с курящей, то пусть не выпендривается и разрешает ей курить где хочется. Если его это не устраивает, пусть ищет нормальную.

Николай Абрамов

у него такие правила. он не курящий человек - почему он должен дышать дымом? + запах останется на одежде, мебели и т. п. Девушка сама должна была об этом подумать. Почему-то я всегда выхожу на лестничную площадку, если в гостях у подруги/друга, которая (ый) не курит... ее курение не должно доставлять дискомфорт другим, у себя дома она пусть хоть где курит.

Oleg

Может девушке не понравилась интонация или слишком грубо выпроводил ее в подъезд?
Но парень прав, я то же курю, но прежде чем я закурю я спрошу где это можно сделать?) )

ОК
Ольга Коновалова

Целовать курящую женщину это лизать пепельницу. Цинично но верно.

Александр Горемыкин

а нефига лесть со своим уставом в чужой монастырь. она пока на чужой территории, и пусть уважает привычки и устои того дома в котором находится.
а парню совет - пусть встречается с некурящими. дабы избежать подобных конфузов