Victoria Eduardovna

девушки, а отличается ли запах спермы у курящего, пьющего парня от не курящего и не пьющего?

Алексей Добровольский

И по вкусу и по запаху... .

как гласит поговорка:
"ТЫ -то что ты ешь (употребляешь) "
Конечно запах и даже вкус спермы зависит от того, что употреблял в пищу, а более даже важно что пил, скорее всего молодой человек чем девушка, хотя далеко не факт) ) Курение и алкоголь например будут делать вкус спермы горьким, а вот ананасовый сок сделает вкус сладким и приятным) ) А как отрегулировать употребление поможет партнёр, путём проб) )
Запах спермы зависит от того, что употребляет человек: еда, лекарства, курение, алкоголь. При правильном питании, отказе от лекарств, алкоголя, сигарет запах спермы похож на запах сырого куриного яйца (белка) . Говорят, натуральные соки улучшают запах и вкус спермы, практически об этом ничего не могу сказать.