Эдуард Титов

какие больше всего девушки нравятся мужчинам? курящие, пьющие, гулящие или не пьющие не гулящие и не курящие?

ясно! но одно не понять мне наверное ни когда. ни пью не курю не гуляю, готовлю вкусно, ухаживаю, все для него, а ни какой благодарности, а на оборот. за что же?

Светлана Абдуллаева

не пьющие не гулящие и не курящие

Наталья Петрова

Все, кроме фригидных. Поэтому тебе не светит.

Дм
Дмитрий

думаю что дело вкуса...))

Екатерина

не пьющие не гулящие и не курящие

Св
Светлана

Не гулящие не пьющие не курящие

Дарья Савицкая

Думаю, ответ очевиден.
Пьющих-гулящих используют для секса. надоела - бросил и взял новую.

Для создания семьи. разумеется, нормальный мужчина (если он не идиот - но зачем вам идиот? ) выберет девушку серьёзную.

А если "не курю не гуляю, готовлю вкусно, ухаживаю, все для него, а никакой благодарности" - значит. этот человек просто вас недостоин.
Найдёте другого, лучше.

Тут вот встречный вопрос был:
http://otvet.mail.ru/question/85187402/