Наталья Шашурина

Сколько ты будешь без секса встречаться с девушкой ?

Stasnislav Haustov

Кто не может без секса - тот похотливая собака. Отношения без обязанностей и без ответственности - путь слабаков, имею авторитетное право так говорить, ибо знаю что говорю.

Св
Светлана

это как бы не важно когда ты влюблен

Иришка Ласковая

пару месяцев, не больше

Виктория Сорокина

могу хоть год, но мне нужны не встречи а отношения Обо мне можно за 1 день узнать всё ,и принять решение нужен я или нет, а встречаться год и более не имеет смысла

Денис Евд

Максимум 2-3 недели, за это время уже не "можно", а "нужно".

Вархуил Вархуилов

Пока она сама не предложит

Юлия Лысенко

сколько вы сможете нюхать вкусную пищу и не есть ни чего....)))) ) что за добровольный мазохизм....)))

Лариса Никитина

А что мешает заниматься сексом? Я могу встречаться, если буду видеть в этом смысл, но для секса найду еще кого-нибудь

Михаэль Дарк

два три дня

Соломенко Виталий

Если девушка не готова к близости можно заниматься оральным сексом или доводить друг друга до оргазма иными способами) включайте творческий подход, а половой акт на мой взгляд слишком банально и годится только для зачатия