Ве
Вера

Встречаемся долго, но секса нет. Девушка девственница.

Встречаемся год, но моя девушка не хочет секса. Возбуждается она сильно, но все равно не хочет. Я ее почти 4 года добивался, очень люблю. Она меня тоже, говорит надо еще подождать, но уже сил нет ждать! Да и в ее понятии ждать придется год, а то и два.

Стать папой я готов, да и жениться тоже. И я у нее один, это 100%. Девушка она очень скромная и хорошо воспитана.

Сергей Таширов

Любовь - это не секс!

Вы готовы жить вместе? Готовы взять отвественность за свои поступки? Готовы обеспечить девушку? Готовы ли вы убирать за ней (речь не о мусоре, а о ее поступках, потому что у любой девушки есть хвост неприятностей!) ? Готовы ли вы мирно существовать с ее родителями? Готовы ли ваши родители принять ее?

Любовь - это когда решаешь трудные вопросы, совместно испытываешь боль.

А секс - это лишь способ получить удовольствие! Удовольствие получить хочет каждый, а вот ответственность на себя взять - нет!

Если в тебе НЕТ ответственности (а судя по вопросу - ее нет) , то о каком сексе может идти речь? Хочешь, что бы было КАК У ВСЕХ? Переспишь с ней пару раз, а после этого, она пошлет тебя, потому что ты безответственный! Трах-Тибидох и чудо свершилось? Хрена с два!

Валерия Тимченко

Вам обоим сколько лет? А чего ждать -то? Когда ты ее замуж возьмешь? Нет сил ждать сходи на лево, сразу розовые очки с носа слетят и многое будет очевидно до прозрачности. А если честно, чего-то она крутит, может ты у нее не один такой любящий, только с правом к доступу к телу.

Ир
Ирина

Парень ты уже готов стать папой? ! Вообще то спать нужно со своей женой. И сексом занимаются, чтобы ребёнка зависти.