Наталья Лайцева

мы с парнем долго встречаемся но секса я пока не хочу

мы с парнем долго встречаемся но секса я пока не хочу, но не давно мы ласкали друг друга и он засунул мне палец во влагалище очень резко и полностью, было очень больно, но крови не было, мог ли он меня лишить девственности?

Дмитрий Фишер

может лучше у гинеколога спросить? -)

Владимир Яцкин

не думаю.. но пацану уже тяжко себя сдерживать....

Евгений Миргаязов

ну, теперь можно и на секс соглашаться. 😉

Екатерина Степанова

смотря какой у меня палец 10 см. ( у меня пальцы очень длинные) А у кого-то хозяйство 10 см. ( бывает в жизни огорчение)
так что возможно

Оксана

правильно что не соглашаешся! сначала свадьба а потом размножение! а кто размножается до свадьбы - тот проклятый еретик и хаосопоклонник!

Наталья Алексейцева

думаю, что нет.. кровушки нету