Димон

как найти парня и встречаться с ним долго

Светлана Кособокова

да не нужно никого искать. тот кто тебе нужен сам появится в твоей жизни

Лида Русланова

найти одна проблема достойного себя, другая проблема удержать его. Пожалуй это самый острый вопрос

Татьяна Дюко

Странный вопрос. Если тут в чате столько одиноких парней мечтающих о девушке, то в реале я думаю их на много больше. Соответственно - надо больше знакомиться. Ну а принцев на всех точно не хватит.

Андрей Сурняев

О да, таких как я вижу не осталось. (которые ищут одну на всю жизнь)