Рузана Дышекова

Встречаемся с парнем

Встречаемся с парнем 2,5 года, мне 18,ему 21,мне бы уже хотелось нового этапа в отношениях - жить вместе, как ему намекнуть? он предлагал год назад, но я отказалать, теперь всем кто у него спрашивает, почнму мы не живём вместе, отвечает, что я не хочу, он живёт в своей квартире с друзьями, что посоветуете?

Ленка

теперь ты ему предложи

Ник

принципиальный. просто серьёзно пообщайтесь

Владимир Федосеев

Посоветуй друзьям очистить от себя Его квартиру!!!)) ) Думаю для них это будет приятный сюрприз!!!))))

Алина Козуляк

Никогда не намекайте сами, в первый раз не согласились второго может и не быть, так что ждите.... теперь