МП
Максим Плуталов

Можно ли стаким встречаться долго?

Познакомилась с парнем 18лет в интернете довольно таки красивый но сразуже начал писать ты такая красивая ты мне нравишся и т. д
С каждым днем в интернете его переписка менялась от люблю до хочу . Розговаривали на разные теми .
и тут он начал клянчить встречу в реале . Я долго думала и решилась прийти .
Когда мы встретились и вообще гуляли он то и делал что россипался в комплиментах смотрел мне в глаза постоянно пытался и добился того что я его поцеловала и не раз .(сломал мой принцып не целоваться на 1-м сведании ) .
Когда ишли за ручку постоянно её как то по странному сжимал .
Когда я так на всякий случай сказала что я секс не практекую и ему прийдется долго и нудно ждать, он согласился не задумиваясь и сказал что ему это не нужно и не важно !!достаточно с ним быть целовать его и обнемать . (типо он такой упоротый сам же так говорит)

Когда я уже после сведанки пришла домой я просто была в шоке вот 50 на 50
содной стороны хороший добрый интерестный и вродебы всё хорошо !
Но как то все подозрительно и вот немогу обьяснить но душа чтото вот в нутри говорит что он врет .

А как вы думаете можно ли с таким встречаться ?

Постоянно просит что бы я согласилась с ним встречаться .

вот цитирую его :
Я тебя очень сильно люблю, я хочу тебя сделать счастливой, я тебя никогда не брошу, будь со мной если тебе во мне что-то не нравится - ты только скажи - я исправлюсь не хочется что бы ты выбрала другого из-за какого-то недостатка который я могу легко исправить.

Игорь Колесников
Игорь Колесников

Осталось сломать еще один принцип - не спать с парнем на первом свидании.

Ол
Ольга

Умеешь играть в шахматы???. Я думаю он стратег, он знает все слабые места женщин на что можно надавить и что можно сделать чтоб понравиться очередной девушки. Это игра, я уверен в этом на 99,9% . Попробуй поиграй с ним и ты только тогда узнаешь всё.

Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

Нет! По-любому он мутный!!!

ВФ
Виктор Федоров

по4ему нет? У меня есь друг мутный он как скажет одно с другим вообще не клеится ну не втему а когда перескажет и оказывается он просто со своего рассказа взял начало и конец. повстречайтесь и паймете

СК
Сергей Колотилов

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Калипсо
Калипсо

нет, он либо пика пер либо зануда

Сергей Омельчук
Сергей Омельчук

Дофига муток и непоняток, со временем тебя начнется тошнить от этих комплиментов.. . Очередной начинающий пикапер.. . Нестоит с ним водиться.

Жанна Солонович
Жанна Солонович

ну когда его ручонка окажется у тебя под юбкой он сломает и второй твой принцип "не практикую секс". Нужно было просить его не ждать, а ухаживать

АС
Александр Сухарев

Только не обижаться, ок? )) Не смотря на то, что грамотностью вы похвастаться не можете, но интуиция и здравый смысл на уровне. Думаю, ваш Герой, отрабатывает на Вас пикап-приемы. Как хороши бы Вы ни были, но любить он Вас должен за что-то, и Вы видите что УЗНАТЬ Вас он не стремится (вряд ли вопросы задает, просто пишет "ты красивая", "люблю", и дальше озвучивает цель своих комплиментов - "хочу"). Родители нас любят за факт существования и любыми, все другие люди нас любят за что-то: за доброту, красоту, таланты и т. д. Он о Вас ничего не знает, следовательно и любить ему вас не за что, вот вы и чувствуете ложь и неуместность таких признаний. А вы спросите за что он вас любит, как он видит развитие ваших отношений (желательно спросите в переписке, чтобы он письменно ответил)) ) Думаю, вы сразу угодите в черный список, а заодно избежите проблем. Это просто сопливый мальчик, самоутверждающийся таким образом, довериться ему нельзя. По крайней мере, я так вижу ситуацию, с ваших слов. Будьте осторожны.

Хэлен, скопируйте текст цитаты, откройте любой поисковик (я открыла яндекс) и вставьте в окно поиска. Там таких текстов полно. Он пикапер и придурок. В следующий раз напишет вам, не церемоньтесь пошлите его на х. й и скажите что целоваться он не умеет, еле слюни отмыли после свидания )) пусть посмотрит что пикаперы рекомендуют в таких случаях )) уродец!

Vitaliy Захаров

Слушай свое сердце! раз что то говорит в глубине души-это не спроста, значит у тя уже есть опыт, внутренний голос тее подсказывает что не надо таких отношений. Интуиция у девушек лучше развита

Ол
Оленька

пошли его нах, этого нытика и страдальца))

Похожие вопросы
А вы никогда не встречались с ненормальным парнем? А чего так? )))) Знаете, как интересно. . Только долго нельзя с ним
мы с парнем долго встречаемся но секса я пока не хочу
как найти парня и встречаться с ним долго
Будем встречаться? долго?
Долго ли? Как долго вы встречали со своим парнем\ девушкой прежде чем узаконить отношения, или начать жить вместе?
Что, если девушка после долгих раздумий отказала встречаться?
Можно ли долго встречаться и не спать? Или помогите соетом..
Встречаемся долго, но секса нет. Девушка девственница.
Будут ли они долго встречаться?
Как долго вы встречались с второй половинкой до свадьбы ?