Максим Плуталов

Можно ли стаким встречаться долго?

Познакомилась с парнем 18лет в интернете довольно таки красивый но сразуже начал писать ты такая красивая ты мне нравишся и т. д
С каждым днем в интернете его переписка менялась от люблю до хочу . Розговаривали на разные теми .
и тут он начал клянчить встречу в реале . Я долго думала и решилась прийти .
Когда мы встретились и вообще гуляли он то и делал что россипался в комплиментах смотрел мне в глаза постоянно пытался и добился того что я его поцеловала и не раз .(сломал мой принцып не целоваться на 1-м сведании ) .
Когда ишли за ручку постоянно её как то по странному сжимал .
Когда я так на всякий случай сказала что я секс не практекую и ему прийдется долго и нудно ждать, он согласился не задумиваясь и сказал что ему это не нужно и не важно !!достаточно с ним быть целовать его и обнемать . (типо он такой упоротый сам же так говорит)

Когда я уже после сведанки пришла домой я просто была в шоке вот 50 на 50
содной стороны хороший добрый интерестный и вродебы всё хорошо !
Но как то все подозрительно и вот немогу обьяснить но душа чтото вот в нутри говорит что он врет .

А как вы думаете можно ли с таким встречаться ?

Постоянно просит что бы я согласилась с ним встречаться .

вот цитирую его :
Я тебя очень сильно люблю, я хочу тебя сделать счастливой, я тебя никогда не брошу, будь со мной если тебе во мне что-то не нравится - ты только скажи - я исправлюсь не хочется что бы ты выбрала другого из-за какого-то недостатка который я могу легко исправить.

Игорь Колесников

Осталось сломать еще один принцип - не спать с парнем на первом свидании.

Ол
Ольга

Умеешь играть в шахматы???. Я думаю он стратег, он знает все слабые места женщин на что можно надавить и что можно сделать чтоб понравиться очередной девушки. Это игра, я уверен в этом на 99,9% . Попробуй поиграй с ним и ты только тогда узнаешь всё.

Любовь Яковлева

Нет! По-любому он мутный!!!

Виктор Федоров

по4ему нет? У меня есь друг мутный он как скажет одно с другим вообще не клеится ну не втему а когда перескажет и оказывается он просто со своего рассказа взял начало и конец. повстречайтесь и паймете

Сергей Колотилов

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Калипсо

нет, он либо пика пер либо зануда

Сергей Омельчук

Дофига муток и непоняток, со временем тебя начнется тошнить от этих комплиментов.. . Очередной начинающий пикапер.. . Нестоит с ним водиться.

Жанна Солонович

ну когда его ручонка окажется у тебя под юбкой он сломает и второй твой принцип "не практикую секс". Нужно было просить его не ждать, а ухаживать

Александр Сухарев

Только не обижаться, ок? )) Не смотря на то, что грамотностью вы похвастаться не можете, но интуиция и здравый смысл на уровне. Думаю, ваш Герой, отрабатывает на Вас пикап-приемы. Как хороши бы Вы ни были, но любить он Вас должен за что-то, и Вы видите что УЗНАТЬ Вас он не стремится (вряд ли вопросы задает, просто пишет "ты красивая", "люблю", и дальше озвучивает цель своих комплиментов - "хочу"). Родители нас любят за факт существования и любыми, все другие люди нас любят за что-то: за доброту, красоту, таланты и т. д. Он о Вас ничего не знает, следовательно и любить ему вас не за что, вот вы и чувствуете ложь и неуместность таких признаний. А вы спросите за что он вас любит, как он видит развитие ваших отношений (желательно спросите в переписке, чтобы он письменно ответил)) ) Думаю, вы сразу угодите в черный список, а заодно избежите проблем. Это просто сопливый мальчик, самоутверждающийся таким образом, довериться ему нельзя. По крайней мере, я так вижу ситуацию, с ваших слов. Будьте осторожны.

Хэлен, скопируйте текст цитаты, откройте любой поисковик (я открыла яндекс) и вставьте в окно поиска. Там таких текстов полно. Он пикапер и придурок. В следующий раз напишет вам, не церемоньтесь пошлите его на х. й и скажите что целоваться он не умеет, еле слюни отмыли после свидания )) пусть посмотрит что пикаперы рекомендуют в таких случаях )) уродец!

Vitaliy Захаров

Слушай свое сердце! раз что то говорит в глубине души-это не спроста, значит у тя уже есть опыт, внутренний голос тее подсказывает что не надо таких отношений. Интуиция у девушек лучше развита

Ол
Оленька

пошли его нах, этого нытика и страдальца))