Рашид Алиев

Что, если девушка после долгих раздумий отказала встречаться?

Всем привет.
Я не профессионал в отношениях поэтому и спрашиваю.
Вот какая история: учусь уже полгода вместе с девушкой, которая внезапно мне понравилась (до этого почти не общались) , начал с ней общаться, вроде темы для разговора находятся сами по себе и с этим проблем нет, в итоге предложил ей встречаться, на что она ответила, что подумает.
Спустя неделю, я у неё спросил, что она надумала, на что ответила, что еще ничего. )) Я сказал ей: "У тебя три дня, чтобы через 3 дня дала ответ". Она сказала: "Хорошо". Я ей в шутку упоминал, что если скажет "нет", то я этого не переживу. )) Она мне действительно очень нравится. Сегодня вечером она должна дать мне ответ.
Вопрос вот в чем: я не знаю как реагировать и что ей сказать/написать в случае если она скажет "нет". Что ей можно такого сказать, чтобы она передумала на "да"? )
Вы скажете: "Да не парься, раз у вас было хорошее общение, то точно скажет да". Возможно вы будете правы, но я предпочитаю быть готовым ко всему.
Посоветуйте/подскажите! ))
Заранее благодарю. И извините за целое сочинение. ))

Будут ли еще какие-нибудь советы кроме как забыть её/найти новую??

Т*
Татьяна ***

забудь ее. ищи новую

Андрей Сербин

Ну как вариант не заходите на страницу (если вы в контакте) , причем не заходите подольше. Покажите ей, что вы вдруг исчезли

Ольга

забей

Наталья :)))

С сокурсницами лучше не "отношаться".

Михаил

Не накручивать себя и начать встречаться с новой девушкой.