Сергей Семенков

что делать если я отказал девушке встречаться она всеравно просит встречаться, а я нелюблю ее??

Ев
Евгений

Если ты уже взрослый, а я подозреваю, что ты подросток, попробуй переспать, может с ней секс прикольный, а что, всякое бывает.
У меня есть знакомый, за ним бегала одна особа, ему, по-началу, она не нравилась, но как то на вечеринке, они выпели и переспали, 5 лет уже живут, он счастлив до безумия.
Если ты подросток, такой совет тебе не подойдет, будь спокойнее, не обращай внимания на нее, пройдет время, она сама поймет, что ловить ей нечего.

Ш.
Шеро .....

ну придется брат потерпеть

Макс Рухманов

Отказать ещё раз в более категоричной форме.

Игорь Саванин

вот уж дефффки пошли....)