Игорь Воротников

девушка отказала встречаться..

я дружил с девушкой, и я со времени в нее влюбился, и как то глупо я ей написал сообщения признался то что она мне очень нравиться.... в ответ я получил что мы только друзья.... один день не созванивался с ней, думал уже все... но она сама начала звонить как бы не чего не случилось.... я с ней знаком уже год, ну мы в одной копание только начили гулять как бы и общаться, ну я думал-думал и через неделью она меня набрала, я ей сказал не звони мне больше.... она начала спрашивать у моих друзей, что случилось почему он не хочет, что случилось если общались мы норм, теперь меня друзья задрачивает, и они говорят как не крути мы в одной копание все гуляем.... и просто я с ней буду там выдеться и я не знаю что его делать.... а причина с ней была не общаться -я все сельней начинаю влюбляться и я подумал лучше с ней перестать общаться...

Сергей Рябцев

ну и хер с ней.. . другую тетку себе найдешь...

Анатолий

Ну и что?

Иришка

отвлекайся на других-быстрее пройдет

Ольга Арыспаева

это только ваш выбор, так что вам решать

Евгения Данилина

к "счастью, что у нее ты сердце свое нашел" - переделать песню можно, тем более если авторов много

Костя Травкин

поддерживаю первый ответ. не переживай. не стоит оно того.

Мариночка Филиппова

Какие к черту девочки? ! Гвг в субботу! Бегом в игру качаться!!!

Гл
Глеб

Ты ей прямо скажи - мне кажется, я чересчур тобой увлекся. Меня бы тоже устроило быть друзьями. Оставаться друзьями. Хорошо? (Если это действительно так).

Татьяна Решетова

Девушки. . Хех. .
Если ты ещё молод (лет 15-19), то не ломай себе мозги по поводу девушек. .
Еще не одна такая будет. В таком возрасте в основном никаких серьезных отношений нет.
Ты ведь не собираешься брать её в жены, заводить семью?
Что касается любви: любовь в наше время - это понятие весьма относительное. Месяц назад ты говорил, что любишь, что проживешь с ней всю жизнь, что не хочешь отпускать её, а сегодня вы разошлись и ей ты безразличен и она тебе.
_____________
Попробуй просто поговорить с ней и уяснить отношения.

Елена

Тяжёлая ситуация. Можно рассказать всё друзьям возможно они поймут и избавят вас от частых встреч с ней.
Как женщина могу сказать что не хочется в этой ситуации - ненависти. Когда отказываешь мужчине он потом всячески старается тебя уколоть, выражает свою злость, обесценивает тебя. Не отрекайтесь от своей любви. Оставайтесь ей верным. Перед этим пасуют все женщины - перед постоянством. Так они можно сказать проверяют. Ведь тот кто любит останется любить.