Рамиль

Как вести себя с девушкой которая тебе отказала встречаться.

Всем привет, меня зовут Паша, я учусь в 10 классе. Неделю назад наша классная руководительница решила пересадить класс, в этом плане она строгая. И посадила меня с отличницей, она симпатичная и умная. Вот так мы просидели с неделю, разговаривали, смеялись, шутили, ну на уроках)) ) И вот я увидел что ей не безразличен. И решил предложить встречаться. Но перед этим я рассказал другу о том что хочу предложить. И сказал мол сегодня (четверг) . Вобщем тянул я кота за его причендалы в этот день, а друг-то этот сидит передомной и втечении дня твердил мол когда-когда, И вот решился я предложить. Кстати забыл упамянуть, что за эту неделю наши сней отношения так "сияли", не знаю как сказать, что заметили все однокласники и шутили мол когда на курорт)) ) Так вот, сегодня предложил я ей встречаться и она ответила "нет". Вобщем пришол домой грустный, печальный, завалился спать)) ) Теперь две проблемы. Первая - мне она реально нравиться, при одном воспоминании о ней все внутри перекручивается. Вторая - я с ней сижу и я незнаю как сней себя вести, дальше также, или не разговарить чтобы она поняла как ей скучно без меня, вобщем не знаю посоветуйте.

Я хотел сказать давай будем вместе, но она оборвала меня на полуслове буд-то занала.

Nadyusha Belaya

найди другую .

Вячеслав Сидоров

Веди себя с ней так же, как вёл до этого.

Почему бы тебе не позволить ей самой решать, хочет она с тобой встречаться или нет? Не решать за неё и не вмешиваться в её выбор.

Алексей С.

раз она тебе ответила нет в отношениях, зачит она действительно все эти дня видела в тебе только друга. Попробуй показать ей равнодушие и посмотри на ее реакцию. Если реакции никакой не будет то она точо к тебе ничего не испытывает

Сергей Азаров

Оставайтесь друзьями. Красиво ухаживай за ней. Докажи свою любовь. Добивайся=)

ОК
Ольга Кулясова

а как именно выглядело твое "давай встречаться"?можно по подробнее?

Ольга Ерискина

Оставаться тем же...)

Та
Татьяна

кидай томные взгляды на классную руководительницу, заставь отличницу ревновать