Александр

Как отказать девушке встречаться.

С этой девушкой я знаком уже давно ну года пол, хорошо общаемся, скажем так дружим, но я вижу что она не сильно хочет дружбы, и когда дело доходило до откровенных разговоров то я старался отвиливать, не хотел сделать больно отказом, просто хотел дружить.
Но вот когда видать терпение у неё кончилось она меня так и сказал. Я тебя очень люблю, и хочу с тобой встречаться, и жить без тебе не могу.
Я минуту стоял ошарашены, даже не знал что сказать, но тут ёё позвали подруги, она сказала что вечером встретимся скажешь.
Я вот не знаю как ей отказать, вот как нибудь по аккуратнее.

Станислав Зимин

Классическое женское: давай останемся друзьями подойдет. Чтобы ей меньше больно было нужно совсем не общаться.

Наум Извольский

А может пересмотреть свое отношение к ней, и получше присмотреться к этой девушке. Может она ваша судьба. Ведь настоящая любовь только в браке рождается. Не спишите отказывать ей! Или Вы хотите сами бегать за девушкой, а она Вас посылала куда подальше! Прежде чем принять решения, хорошо подумайте!!!! Удачи Вам!

1973-vadim-1

скажи, что у тебя уже есть девушка. и ты ее очень любишь. самый безболезненный вариант

Турал Гулиев

скажи ей что она не в твоем вкусе как девушка и ты хочешь просто дружить - отвалит сразу

Татьяна Пленкина

прямо надо сказать.