Магдалена М

После долгого перерыва не хочу секса. Почему?

Я думала, у женщин все наоборот бывает: чем дольше секса нет, тем сильнее хочется. Три месяца с мужем не виделась, ожидали оба бурного секса при встрече, а в итоге - разочарование. Мне совсем ничего не хочется. Почему? Раньше не замечала за собой такого.

Саша Иванов

Всё одно и то же....

Дима Курильский

Ну вот и конец браку.. . Муж не возбуждает. Шаг - любовник. Шаг - спалилась. Шаг развод со всеми вытекающими.. .
Это так к слову.
А бурного секаса у вас не было именно потому, что "Мне совсем ничего не хочется". Он, может тоже мечтал, а в итоге - бревно. Гос. услуги. на отъеби.. ь.. . с твоей стороны. Может он тебя помнит как хулиганку-извращенку-затейницу, а ты его - раз - и опрокинула. Легла на спинку, ножки развела, губки ручками раздвинула - НА ПХАЙ. Эдак не пойдет.. . Не прокатит.

Виктория Иванова

чусчтва немного охдадели, это не страшно, поправится=)

Екатерина Игнатьева

у меня только одно предположение- у тебя через пару дней месячные

Alexey К*******

Значит поменялись приоритеты в сознании.

Александра Волкова

У тебя все паутиной там заросло.

"ожидали оба бурного секса при встрече"
Попробуй трахаться не с мужем.