Ольга Балабаева

если женщинам так нужен секс, то почему они так долго на него соглашаются?

Нтусиk

В этом деле важен процесс ухаживания.... Женщины, в основной своей массе не шлюхи, чтобы сразу ложиться в койку.... Им важна любовная игра....

Юрий Виноградов

хотят любви романтики А мужикам нафиг всё это время терять

Ан
Андрей

а как же поломаться для приличия) из каждой из нас ведь папа принцессу растил)

Анна Ариадна

Ждут стимулирующих их подарков.

Светлана Дейлова

По собственному опыту считаю, что секс для мужчины намного важней и нужней, чем женщине. У большинства женщин секс не стоит в жизни не на первом и даже 3-м месте в жизненных приоритетах. И они не в состоянии понять, что для здорового мужчины секс так же необходим, как воздух.