Дарина Стерва

Женщины, вам секс нужен только до свадьбы?

Мне 35. Жене 25. Вместе уже 5 лет. Недавно родился ребёнок.
Когда встречались, с сексом всё было нормально. Потом, со временем, она стала хотеть реже. Ссылаясь на разные обстоятельства. А теперь и вовсе раз в 2 месяца.

У меня такое ощущение, что женщинам секс нужен только тогда, когда чего-то надо от мужика. Тогда он и удовлетворяет, и секс-гигант. Женщине надо замуж, потом РЕБЕНКА, чтобы не бросил и не сказал, что все надоело.

Уже и секса тошно просить.. .

Не хочу изменять жене, но она вынуждает. Посоветуйте, как быть?

Marina Romanuk

Если твоя женщина тебя не хочет - ты не мужчина !
Не смог завести? Не смог разбудить в ней желание, а теперь пытаешься на неё всё свалить ?
Она честно тебе сказала - "не хочу! " Она что, притворятся должна ?
Секс - занятие обоюдоприетное должно быть.

Константин Андронкин

тупее вопроса никогда в жизни не слышал чувак, не в обиду! Но то что ты там изменять собрался, то это только твоя вина будет, но никак не то что тебе кто то там не дает попарить шишу

T7
Triniti 77Rus

не надо думать изменять или не изменять, а подумай, почему она тебя не хочет.
это твоя проблема, братан, а не её