Максим Керкин

Дожились... женщины нас мужчин обвиняют что нам нужен секс.. а что он вам не нужен?

Татьяна Татьяна

А как без него? Для меня мужчины (в прошлом) делятся на тех кто "может" и кто не "может". Не в импотенции дело. Дело в умении. Не в размере (что для многих МУЖЧИН имеет ценность) . Выбрала того, кто и впрямь МОЖЕТ. Бабы поймут. Аж трясусь...

Светлана Апешина

Они хотят за это выгоду.

Наталья Мардиева

И не говори)))))))))

Татьяна Ременюк

Они имеют ввиду, что им нужен не только секс.
но что-то еще....

Николай

выпендриваются))

Евгений

А им только бабки )

Диана Базанова

Нам нужна любовь

Николай Микешин

Нам нужна забота и уверенность, что в нас нуждаются... А потом уж секас )

Realist

да неее---то тока девочки----а когда распробуют за уши не оттащиш!! !

Алексей Горелов

женщинам секс не нужен. секс-товар

Юлия Яковлева

а что такое секс? и почему он вам нужен? ахахаха

Денис Колдунов

Они размножаются партеногенезом :)))

Виктория Иванова

ну точно не на первом месте

Юлия Дмитриева

женщины вообще осуждаю мужиков в том что сами делают и хотят