Tynchtykbek Tokonov

Мужики! Давайте напишем Женщинам, что нам от них нужен не только секс? )))

а что еще -добавляйте )))

Сергей

борщ, котлеты, понимание?!

Александра Леонтьева

еще одна лапша готова к употреблению))))))

Lilia Chaplygina

Можете писать все, что угодно). . но кроме секса ни чего не получите.

Елена Лысенко

неужели все. никому теперь не интересен внутренний мир человека? (
по мимо тела, есть еще и душа.

Геннадий Солодов

И борщ. На голодный желудок сексом заниматься грустно.

Ольга Яблокова

выгуливать вас и кормить свежим ягелем?)

Oleg Burkevich

Не хочу им обламывать стереотип. А то они начнут только духовно развиваться и забросят внешность! )

Валентина

Но и стирка с уборкой

Ирина

Хороший вопрос:)

Ксюнечка Серегина

секс, жратва и ничего больше. 😉

Мария Шипова

Червячкоф на рыбалку пусть накопают))

Сергей Клишин

не только секс, но еще и на лодочке покататься).. а веслом??) )