Леночка Шенина

Мужчины обвиняют женщин, что они слабы на передок, женщины обвиняют мужчин, что те изменяют, так когда это б**во закончится?

Виталий Логвиненко

Все врут.. все брезгливы и ещё себя бояться показать в голом виде другому.. вдруг смеяться будут.)))

Се
Сергей

Грустно это очень... Правда, пусть бы всё плохое Сдохло

Филюк

Когда оба осознают что это бесполезное занятие тоесть никогда

Дмитрий

Никогда !!!Дождись уже переинкарнации, может быть ТАМ будет иначе !

Михаил Панов

Когда все будут трахаться с кем хотят, где хотят и как хотят.

Антон Мухин

Женщины могут винить только себя. Есть старая поговорка - "пока сучка не захочет, кобель не вскочит". Если бы женщины в силу приличий перестали давать женатым (и не надо говорить, что я не знала, что он женат - это как же надо опуститься, чтобы дать человеку о котором не знаешь женат он или нет - хорошо хоть имя знаешь) , то никаких мужских измен не было бы. Насильно секс получить это уголовка.

Иван

когда мужчины и женщины закончатся ))

Vlad Online

когда женщины перестанут 3,14здой своей торговать направо и налево

Екатерина Королева

что толку, не изменять если, не человека любите а его имущество

Ирина Щербина

Не знаю,, , Да все не правы.. . Это точно.. . Вообще к этому надо филосовски относиться. Пусть женятся, пусть т р а х ю т с я . Может что то и будет лучше. тем более иностранцы наверно женятся на русских. ? Они немного податливее. ,да и смешение крови наверно что то даст.. . Пусть...

Дмитрий Макаров

это не закончится никогда ибо то что вы назвали блядством - это просто человеческая зависть что когото гдето трахают, но не их! ))

Светлана Грибкова

Спрос порождает предложение)

Жа
Жанерке

ни-ка-да!

Таня Жукова

Никогда.. . Земля Круглая потому что...

Ксения Лучкова

а оно уже прямо здесь началось?) ) о боже! ! пора валить от сюда

Алена Колодина

Взаимные обвинения Только тогда Имеют силу, когда во всем по Настоящему виноваты Оба . А так это просто : каждый " хорош " по своему ...