Александр Галашкин

Почему слабая баба на передок винит в этом мужиков?

Арнольд

А кого ей винить? Себя что ли? Ни одна баба не признает себя шлюхой, виноваты будут все, мужики, обстоятельства, фаза луны, но только не она.

Katerina

Видимо не удовлетворяют её. Но вообще то на то и слабая, т. к. есть выражение " сучка не захочет -- кобель не вскочет". Вот с этим я пока согласна на все 100%.

Сергей Ермаков

небывает таких... бывают сырые спички

Та
Тамара

ну не других же баб ей обвинять)))))

Алексей Абакумов

где мужики-то? почти одни тряпки - *****страдальцы

Ирина Сабирова

Очень жаль, что сейчас пошли такие сволочные мужики. которые добьются своего и в кусты, а потом на каждом шагу кричат, что женщины-шлюхи. Хотя эти самые мужики и сделали из них шлюх.