ОК
Ольга Корноухова

Почему у баб нет мужика от кого можно ррдить?

Мария Анисимова

Потому как обмельчал мужик))

Саша Бурдин

Ибо... ибо... ибо... ибо... ибо... я импотент 😑

Михаил Морозенков

А от кого же рожают?

Дмитрий

родить только - это не решение проблемы, ребенку нужны оба родителя, для полноценного развития

Танюшка Трихункова

Родить можно от кого угодно. проблема в другом, женщина ищет мужчину, который сможет что-то дать ребенку, чему -то научить, ответственного человека. А вот таких значительно меньше, чем просто особей мужского пола. Но все же они есть!