Nastya

Не служил-не мужик, не рожала-не баба?

Евгения Григорьева

Уже вышло из общих понятий...

Юля Яковлева

на службе можно год картошку чистить и воякой назвать такого человека язык не повернется... .
так же можно быть и горе-матерью.... отсюда и женщиной ее можно не назвать

Алексей Микус

С хуем - мужик. Без хуя - баба.

спросил такое - не человек, что ли?

Вася Пупкина

Фигня полная...

Ас- Строй

родить женщина может и после 30. от неё никуда не убудет, месячные до 50 лет идут. А вот здоровый мужик откосил - все, поставил на себе крест, не мужик.

Дамира Мавлянова

а если так- служил немужик- а рожала небаба?

Кирилл Андреев

Уже не актуально. И вообще, я не считаю, что женщина обязательно должна рожать.

Татьяна Иванова

не так категоричнао, но доля правды есть

Стас Горин

а если кесарево?