Mihail

а зачем мужик пудрит мозги бабе

-цветы.. подарки... хорошие подарки!!!! месяцы ухаживаний... рестораны.... суперклубы... турпоездки... и пр... месяцы растрат... когда знает что никогда не женитса, и нехочет жить вмсте.. и не любит... на х.. й?... не проще заплатить пару сотен зелени и все это сделать са сутки ( с эскорт) без стеба и траты времени..?? и без вие.. а мозгов бабе кторая влюбилась....

Elena Golovkina

Ах, Исидора, скажите шофёру чтоб ехал назад.

Вероника

Иногда та, в которую влюбился мужчина отличается от той, которая влюбилась в него. Пусть даже это одна и та же женщина.

Дм
Дмитрий

словарь бы вам... чтобы без ошибок

Светлана Царева

так баба то во все это и влюбилась

Сергей Колесников

иму так интиресние