Дикий

Если не служил в армии, значит не мужик. Тогда если не дождалась, значит не баба?

Толик Смирнов

Давайте представим гипотетическую ситуацию: первый служил и насилует детей; второй не служил и спас человека из пожара. Вопрос: кто из них мужик и при чём здесь армия?

Иван Петухов

Всё правильно. Бабы, они только для того и есть на Земле, чтобы всяких ушлёпков из армии ждать...

Эл
Эльвира

Ты мужиком должен быть в душе прежде всего

Елена Кротова

значит не девушка и не женщина, а как раз баба базарная.

Шохрузи Каримулло

а если не провожала и ждать не обещала - тогда кто?

Na
Natali

Щас наоборот

Вл
Владимир

Ну это устарело, Служил лох, не сидел? батаник. недождалось Закопать обоих,

Татьяна Бровкина

это 2 разных вопроса. армия мужчине необходима.

Lilya Lilya

Ну да, все правильно)))....

Sweet Kitty

Зачастую, статистика говорит о том, что мужчины не ценят девушек дождавшихся возвращения любимого из Армии.... Так что смысла в этом ожидании нет... появиться другая.... Ответ: Отслужил-мужчина.... не дождалась - значит не судьба....

Сергей

Если не дождалась значит шалава! Значит не любила! Гнать такую в шею! Тот идеал женщины, та женщина которую восхваляют во всем мире и называют прекрасная половина человечества умирает в таких дурах, которые парня дождаться не смогли. Баба останеться бабой х*й то не отрастет, но внутри нет ничего женского чистого.
Раньше женщины 25 лет со службы ждали мужиков а щас и года протерпеть не могут! позор!

Светлана Солопова

Сейчас есть мнение, что армия - отстой, а вот если не сидел, то точно не мужик!

Лаура Сариева

Да, Лизун.... это проза жизни.

Никита Иванов

Чёт логической связи не просматиривается. Так служил или нет? Дождалась, или к другому ушла?