Полина Фролова

Кто не служил в армии, тот не мужик?

Чв

В годы моей молодости шутили у того яйца квадратные.
И не одна девушка не хотела дружить с таким.

Ро
Ростислав

такая поговорка была при советской власти а теперь, другая поговорка, не сумел от армии откосить, значит дурак не можешь учится

На
Наташа

У того есть принципы!

Ru
Rufat

Если по половой принадлежности, то я с Вами согласен на все 100. Ведь не поспоришь.

Самат

Тот ценит своё время

Юр
Юрий

Тот нашел чем себя занять.

Настенка

тот просто вовремя поступил)) , а идиоты которые бухали на лавке идут служить теряя год занятиями строевой и учением устава, который нахуй никому не нужен

сергей иванов приведи мне хотя бы один плюс того что служить в армии - признак настоящего мужика, я был на сборах в воронеже месяц, ничего такого я там не увидел, кроме дрочки строевой, сна на камнях практически в палатке, в столовке дают гавно, мыться 1 раз в неделю всем вместе как стадо.

и не слушайте никого, за год там реально тупеешь, превращаешься в безвольное животное, способное действовать только по приказу, солдатня рассказывала много историй..

Ритатуля

Щас больше в моде тусоваться в клубах на папины денежки, кататься на дорогих авто, шопиться, а потом когда приходит время попросить папу сделать очередной ненужный отдел в фирме или госучреждении и сидеть там на нормальной ЗП и ничего не делать.

У кого нет такого папы, те в армию, а потом в поле - пахать.

Айдай

а как же те кто после вышки служил!? ?

Ек
Екатерина

мужик по другим признакам распознается, по половым

Самат

некоторые после армии женщинами становятся. . так что не факт что мужик. . а так конечно должен служить.

Михаил

Ночь с женщиной делает мужиком, чем год жизни с мужиками в казарме.

Галина

Абсолютно так. Если здоров.

Ан
Анна

не мужик! это однозначно (чтобы тут не писали те кто не служил, столько умных оправданий найдут)